«Об утверждении Административного регламента о предоставлении поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных целевых программ» PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.02.2015г.                                                                                           № 28

с.Ураловка

«Об утверждении Административного  регламента  о предоставлении поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных целевых программ»

В  соответствии  с  постановлением     главы  Ураловского  сельсовета «О порядке  разработки  и  утверждения административных  регламентов  исполнения  муниципальной  функции и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», постановлением главы  сельсовета от 29.05.2012 № 8 «Об утверждении методических рекомендаций по разработке административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

п о с т  а н о в  л  я ю:

1.Утвердить  прилагаемый  Административный регламент  администрации Ураловского  сельсовета   о предоставлении поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных целевых программ.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ураловского сельсовета                              О.В.Игнатьева