Главная страница Административная реформа Проекты административных регламентов Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля над использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных ...

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

с. Ураловка

Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля над использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории  администрации Ураловского сельсовета Шимановского района»

В соответствии с пунктом 5 статьи 5 Закона Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 "О недрах", статьей 6 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" администрация Ураловского сельсовета

постановляет:

1. Утвердить Административный регламент исполнения муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля над использованием и охраной участков недр местного значения при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории  администрации Ураловского сельсовета Шимановского района".

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Ураловского сельсовета.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ураловского сельсовета:                                                                                        О.В.Игнатьева.

Проект регламента